
文章插图
小米civi怎么截长屏小米civi长截屏怎么设置小米civi这款手机,能给用户提供好的颜值,好的骁龙778G处理器,好的5G性能体验,好的MIUI12操作系统,带来好的手机日常使用 。
小米civi怎么切长屏?
1.从手机顶部右下角拉出通知栏,点击截图图标 。
2.点击截图预览下方的【截屏】按钮进行截屏 。
【小米civi怎么截长屏 小米civi长截屏怎么设置】部分界面不支持截屏,此时截屏选项为灰色 。
- 工商银行贷款10万条件,一无所有怎么贷款10万
- 手掌脱皮怎么办 简单几招教你轻松搞定
- 早花芒果树怎么管理?这里有方法
- 小米|小米最强影像旗舰!小米12S系列海报泄密:徕卡标变白了
- 徕卡|超大杯命名揭晓!卢伟冰换上小米12S Ultra
- 防水护脐贴怎么用?防水护脐贴使用方法说明?
- Arla奶粉怎么样?Arla奶粉怎么冲?
- 洪水|洪水袭来怎么办 逃生自救指南请收好
- 瑞士艾美手表怎么样 艾美机械手表
- 东北石油大学社会工作专业怎么样 东北石油大学就业前景怎么样
