
文章插图
支付宝红包记录怎么删除支付宝红包记录删除方法【详细介绍】如何删除支付宝记录?删除支付宝记录的方法和步骤 。春节过去了,你收到了很多红包吗?有一些红包记录别人看不到怎么办?今天,IT百科边肖告诉你如何删除支付宝红包记录,希望对你有所帮助 。
第一步:打开IT百科边肖下载支付宝最新版本,点击左上角的账单 。
第二步:进入红包界面,点击右上角我的红包 。
第三步:输入我收到的红包记录,按住(三秒以上)你需要删除的红包记录如下图 。
第四步:会出现个人红包,点击删除界面即可 。删除你的红包记录后就没了,发出的红包记录也是一样 。
以上是IT百科边肖为您带来的删除支付宝红包记录的方法和步骤 。希望能帮到你 。
【支付宝红包记录怎么删除 支付宝红包记录删除方法【详细介绍】】
- 微信又出新功能,事关支付限额
- 怎样给宝宝选择合适的奶粉段数了解宝宝的需求
- 特福芬奶粉和喜宝奶粉的区别特福芬和喜宝哪个好?
- 宝姿女装官网旗舰店 宝姿和朗姿一个档次吗
- 微信又放大招!孩子乱支付难了
- 通灵珠宝钻戒质量和价格怎么样
- 通灵珠宝钻戒可以以旧换新吗
- 通灵珠宝是奢侈品吗 是哪的品牌
- 通灵珠宝黄金戒指和钻戒哪个好
- 通灵珠宝钻戒质量怎么样 什么价位
