
文章插图
开通了拼多多先用后付怎么关闭【开通了拼多多先用后付怎么关闭】1.打开手机上的拼多多app,点击【个人中心】中的【设置】;
2.在拼多多设置中点击【先用后付设置】,管理你的先用后付;
3.单击在先用后付的设置页面 。标有“先用后付”的商品可以0元下单对了[!】按钮;
4.然后在弹出的窗口中,点击底部的【关闭,使用,稍后支付】;
5.选择任意关闭原因,最后在弹出的确认提示中点击【仍然关闭】 。
品多多使用后如何关闭的内容就这么多了 。希望以上内容对你有所帮助!
- 苹果|华为新一代“小方表”来了:Watch FIT 2正式官宣
- 小米|小米最强影像旗舰!小米12S系列海报泄密:徕卡标变白了
- 京东|裁员不忘膈应人,这家互联网大厂送的离职礼物恶心到我了!
- 跑分|vivoS16Pro选用9000芯片,103万高跑分+1亿像素,配置崛起了
- 怎样给宝宝选择合适的奶粉段数了解宝宝的需求
- 日本留学 日本大学费用
- 怎么确定自己真的想分手了,想分手时会有哪些表现
- 怎么判断丝瓜可以摘了 丝瓜养殖
- 怎样判断男人是否对小三动了真情 老男人对小三动了真情的表现
- 投资|14万股东懵了!宁德时代刚募资450亿 就拿230亿买理财
