vivoX70怎么唤醒屏幕-怎么快速亮屏手机上的便捷功能越来越多 。比如以前我们用控制电源键来唤醒或者关闭屏幕 。现在,我们可以双击屏幕来唤醒或关闭屏幕 。另外,我们可以举手点亮屏幕等等 。用起来很方便 。那么vivoX70如何快速唤醒屏幕呢?
vivoX70如何唤醒屏幕
【vivoX70怎么唤醒屏幕-怎么快速亮屏】1.打开手机设置,点击【快速辅助】选项 。
2.点击【智能体感】选项 。
3.然后点击【智能亮屏关屏】 。
4.打开[双击亮屏]右侧的开关 。
- 工商银行贷款10万条件,一无所有怎么贷款10万
- 手掌脱皮怎么办 简单几招教你轻松搞定
- 早花芒果树怎么管理?这里有方法
- 防水护脐贴怎么用?防水护脐贴使用方法说明?
- Arla奶粉怎么样?Arla奶粉怎么冲?
- 洪水|洪水袭来怎么办 逃生自救指南请收好
- 瑞士艾美手表怎么样 艾美机械手表
- 东北石油大学社会工作专业怎么样 东北石油大学就业前景怎么样
- 2021央视公认最好的洗发水 女生用清扬洗发水怎么样
- 中逵鱼竿排名第几 中逵渔具怎么样
