
文章插图
真我q3s怎么取消广告-广告设置方式我的真q3s是一款中档定位手机,满足大家日常需求没有问题 。那么,作为一款中端手机,如何才能给朋友们更好的性能体验呢?现在有一个小编给大家介绍如何取消广告,获得更干净的环境!
1.q3s的广告怎么取消?
1.打开电话设置,然后单击[其他设置] 。
2.在其他设置页面点击【内容推荐】 。
3.关闭内容推荐右侧的开关 。
边肖
【真我q3s怎么取消广告-广告设置方式】我真正的q3s绝对是一款能给朋友带来舒适性能体验的手机 。操作方便,舒适,便宜,绝对是一款性价比高的手机!
- 工商银行贷款10万条件,一无所有怎么贷款10万
- 手掌脱皮怎么办 简单几招教你轻松搞定
- 早花芒果树怎么管理?这里有方法
- 防水护脐贴怎么用?防水护脐贴使用方法说明?
- Arla奶粉怎么样?Arla奶粉怎么冲?
- 洪水|洪水袭来怎么办 逃生自救指南请收好
- 瑞士艾美手表怎么样 艾美机械手表
- 东北石油大学社会工作专业怎么样 东北石油大学就业前景怎么样
- 2021央视公认最好的洗发水 女生用清扬洗发水怎么样
- 中逵鱼竿排名第几 中逵渔具怎么样
