
文章插图
真我Q3s怎么设置电池百分比-电池百分比设置方式我的真Q3s手机不仅性能体验好,外观也很酷,吸引了大家的眼球 。同时这款手机还有一个非常方便的操作,更加吸引大家的眼球 。现在有一个小编来给大家介绍如何设置电池百分比!
1.我如何设置Q3s的电池百分比?
1.我们可以在手机界面找到设置接下来,我们可以在里面看到和通知状态栏点击他 。
2.接下来,朋友们可以在里面看到在状态栏中显示电量百分比选择他
3.最后,你要做的就是选择在电池图标内或者电池图标外你可以 。
边肖
【真我Q3s怎么设置电池百分比-电池百分比设置方式】我的真Q3s不仅能给我们的朋友带来良好的性能体验,还能提供各种便捷的操作,绝对能给我们带来舒适的体验!
- 工商银行贷款10万条件,一无所有怎么贷款10万
- 手掌脱皮怎么办 简单几招教你轻松搞定
- 早花芒果树怎么管理?这里有方法
- 防水护脐贴怎么用?防水护脐贴使用方法说明?
- Arla奶粉怎么样?Arla奶粉怎么冲?
- 洪水|洪水袭来怎么办 逃生自救指南请收好
- 瑞士艾美手表怎么样 艾美机械手表
- 东北石油大学社会工作专业怎么样 东北石油大学就业前景怎么样
- 2021央视公认最好的洗发水 女生用清扬洗发水怎么样
- 中逵鱼竿排名第几 中逵渔具怎么样
