微信是现在经常使用的社交软件之一 , 会经常发红包或者收红包 。下面一起来看看微信红包记录在哪里查看 。
1、点击微信中的钱包 , 如下图所示 。
微信红包记录在哪里查看2、点击零钱 , 如下图所示 。
微信红包记录在哪里查看3、点击屏幕右上方的零钱明细 , 如下图所示 。
微信红包记录在哪里查看4、这样操作完成 , 就可以查到所收到的微信红包的一些情况了 。
微信红包记录在哪里查看【微信红包记录在哪里查看】以上就是给各位带来的关于微信红包记录在哪里查看的全部内容了 。
- 微信又出新功能,事关支付限额
- 微信又放大招!孩子乱支付难了
- 微信阅读口袋电子书599元
- 微信更新正式版!“清理缓存”功能变强,小程序终于能分享到朋友圈
- 微信分付开通方法教程
- 单身微信说说经典句子 单身的句子
- 王者荣耀微信五周年返场皮肤免单参加方法
- 2019淘宝双十一红包雨抢红包攻略
- 私人微信放款24小时在线,20岁征信花了哪里可以借钱急用啊
- 地球上神秘的五大史前古物,其一记录了地球文明征战到仙女星系!
