
文章插图
oppo手机应用使用时长在哪里看Oppo手机有应用时长统计服务,帮你统计每个应用的时长 。可以看到最近一周的应用时长统计,每个应用都有其对应的实际时长 。在哪里可以查询申请期限?下面就让我们一起来看看边肖吧!
1.点击oppo手机进入【设置】,通过手机设置找到应用时长统计;
2.在oppo设置中点击【应用管理】设置;
3.通过应用管理设置,找到并点击底部的【应用使用时间】设置;
4.点击应用使用时间中的【查看详细统计】设置;
5.最后,通过统计数据查看自己的应用使用时间,切换日期查看当天的应用使用时间 。
【手机软件使用时长在哪里看】oppo手机应用的使用时间就这么多了 。希望以上内容对你有所帮助!
- iPhone|Plus时隔5年回归!曝苹果全新6.7寸手机名为iPhone 14 Plus
- 红米手机|真我GTNeo3和红米K50谁的综合实力更好,哪个更值得购买?
- 图像传感器|到手1849元重量189g这才是高性价比的骁龙870直屏手机
- ios16|一步到位能用5年,目前这3款手机能闭眼入,买手机不要太小气
- 酷派|OPPO折叠屏手机专利曝光酷派新机cool 12A上架
- 一加科技|618手机黑马清单:小米这次直接杀疯了
- 红米手机|红米两款新机曝光,Note12系列和K50 Ultra已安排,拍照大幅提升
- 银河999手机版下载 银河999上下银商
- 魅蓝3s拆机教程 魅蓝3s手机怎么样
- 泡温泉可以带手机吗 泡温泉时怎么携带手机
