
文章插图
小米12pro怎么拍证件照-手机怎么拍证件照小米12pro这款手机为用户提供了不错的颜值,同时为用户提供了不错的骁龙8gen1处理器,可以为用户提供不错的手机性能体验 。那么这个手机怎么拍证件照呢?
小米12pro怎么拍证件照?
1.打开手机相册,点击[推荐]选项 。
2.单击[身份证照片]选项 。
3.点击照片选项 。
【小米12pro怎么拍证件照-手机怎么拍证件照】4.进入拍摄界面后,点击拍摄按钮,对ID进行拍照 。
- 工商银行贷款10万条件,一无所有怎么贷款10万
- 手掌脱皮怎么办 简单几招教你轻松搞定
- 早花芒果树怎么管理?这里有方法
- 小米|小米最强影像旗舰!小米12S系列海报泄密:徕卡标变白了
- 徕卡|超大杯命名揭晓!卢伟冰换上小米12S Ultra
- 防水护脐贴怎么用?防水护脐贴使用方法说明?
- Arla奶粉怎么样?Arla奶粉怎么冲?
- 洪水|洪水袭来怎么办 逃生自救指南请收好
- 瑞士艾美手表怎么样 艾美机械手表
- 东北石油大学社会工作专业怎么样 东北石油大学就业前景怎么样
